пятница, 9 июля 2010 г.

Фирма "STEFANI "

Стефани родилась в 1950 году и сначала сосредоточила вниманеие на производстве панелей и станков для деревообработки.

В начале 60-х компания делает радикальный выбор направления, становясь одной  из первых в Италии по производству бисероплетения, что заслуживает  внимания мирового сообщества за свою оригинальность и дизайн, качества  механической обработки
    Фирма сосредоточила внимание на исследованиях и инновации производства , проведенных  в последние годы, а также на перспективу: модульной обработки панелей , различных диапазонов, линии с автоматической загрузкой и разгрузкой , центры для готовых панелей...
Ввод Группы СКМ, который состоялся в 1992 году, позволил  компании укрепить свои финансовые структуры и облегчить доступ на международные рынки.

Сегодня, с более чем 50 - летним опытом работы с бисером, Stefani является одной из самых известных фирм и оценена во всем мире. Является синонимом технологических инноваций, надежности и высоких стандартов качества.

Продукция  "Stefani"  продается во всем мире через агентов и дилеров. В настоящее время поддерживаются филиалы в Бельгии, Франции, Германии, Голландии, Польше, Великобритании, Румынии, России, Испании, Швейцарии, Канаде, Мексике, США, Китае и Сингапуре.


Дочерние  предприятия обеспечиваются адекватной  поддержкой  при  продажах  и обслуживании клиентов (техническая поддержка и обеспечение резервными частями).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте здесь